Au-delà de l'insertion,
un changement de perception.

Panier d'achat En

La philosophie du Groupe PART s’oriente vers la personne.

 

Nos employés, nos étudiants, ainsi que nos travailleurs en formation constituent la principale richesse de notre organisme.

Directrice générale
Martine Thomas
mthomas@groupepart.ca

Directeur des finances et de l’administration
Alfred Ndikumagenge
Alfred.n@groupepart.ca

Comptabilité, service de paie
Nathalie Asselin
nasselin@groupepart.ca

Directeur des services alimentaires
Yannick Vair
directionalimentaire@groupepart.ca

Secrétaire,responsable des évènements et service à la clientèle
Josée Fortier
info@groupepart.ca

Chefs formateurs
Thierry Buchin
Pierre Martin
Miguel Barbosa
chefs@groupepart.ca

Coordonnatrice des projets PART
Liliann Chamberland
lchamberland@groupepart.ca

Coordonnatrice de la formation - intervenante psychosociale
Marie-France Jutras
mfjutras@groupepart.ca